信件信息

 查询编码: XJBH2013100962372
 信件名称: 西安文景学校什么时候招生。白桦林间属于学区内吗?
 信件分类: 在线咨询  提交时间: 2013-10-09 20:46
 发送人 : 韩*  联系方式:

回复信息

 回复部门: 未央区教育局  回复时间 2013-10-15 09:38
 回复内容:

你好,根据未央区统建办的安排,文景学校计划明年9月份建成开始招生。白桦林间应该属于文景学区。

 答复附件: 无附件

满意度评价

 回复星级评价
 访客
 发表意见: