信件信息

 查询编码: XJBH20180124293625
 信件名称: 中航华府交房,没有修建大门,安全不保
 信件分类: 在线投诉  提交时间: 2018-01-24 10:52
 发送人 : 刘**  联系方式: 137****2012

回复信息

 回复部门: 市城改办  回复时间 2018-03-02 16:59
 回复内容:

您好!对于您所咨询的问题,现答复如下:该项目在我办备案的审批图纸中未区分一期二期,且图纸上并未审批门楼。

 答复附件: 无附件

满意度评价

 回复星级评价
 访客
 发表意见: