信件信息

 查询编码: XJBH20180127293629
 信件名称: 未完工的坑坑房,让我们如何回迁
 信件分类: 在线投诉  提交时间: 2018-01-27 16:44
 发送人 : 王**  联系方式: 158****4855

回复信息

 回复部门: 市城改办  回复时间 2018-03-02 17:09
 回复内容:

您好!对于您所咨询的问题,现答复如下:根据城棚改“政府主导,以区为主”的原则,请您向雁塔区反映。

 答复附件: 无附件

满意度评价

 回复星级评价
 访客
 发表意见: