信件信息

 查询编码: XJBH20180129293631
 信件名称: 堰渡村何时交房,西安市城改办回复 该村未取得城改方案批复,回迁事宜请咨询所在村的区政府。
 信件分类: 在线咨询  提交时间: 2018-01-29 13:23
 发送人 : 吴*  联系方式:

回复信息

 回复部门: 高新区管委会  回复时间 2018-02-07 17:04
 回复内容:

您好!堰渡村安置房项目为兴隆鑫苑小区,该项目目前正在施工。请您耐心等候通知。

 答复附件: 无附件

满意度评价

 回复星级评价
 访客
 发表意见: