信件信息

 查询编码: XJBH20180205293634
 信件名称: 城改物业破坏小区安全
 信件分类: 在线投诉  提交时间: 2018-02-05 17:16
 发送人 : 李*  联系方式: 151****6158

回复信息

 回复部门: 市城改办  回复时间 2018-03-02 17:03
 回复内容:

您好!对于您所咨询的问题,现答复如下:根据城棚改“政府主导,以区为主”的原则,请您向所在区住建局、城改办反映,由其共同商处办理。

 答复附件: 无附件

满意度评价

 回复星级评价
 访客
 发表意见: