信件信息

 查询编码: XJBH20180207293637
 信件名称: 违法拆迁,为民做主
 信件分类: 在线投诉  提交时间: 2018-02-07 23:23
 发送人 : 杨*  联系方式: 186****7929

回复信息

 回复部门: 市城改办  回复时间 2018-03-02 16:53
 回复内容:

您好!对于您所咨询的问题,现答复如下:该村暂未在我办办理征收手续,按照城棚改工作“政府主导,以区为主”的原则,请您向灞桥区政府反映。

 答复附件: 无附件

满意度评价

 回复星级评价
 访客
 发表意见: