信件信息

 查询编码: XJBH20180509293662
 信件名称: 长安区樱花一路北侧,雅居乐花园与雅居乐勃朗峰之间的闲置地块,规划用途与规划开发时间。
 信件分类: 在线咨询  提交时间: 2018-05-09 14:49
 发送人 : 魏**  联系方式: 189****3104

回复信息

 回复部门: 市规划局  回复时间 2018-05-14 09:59
 回复内容:

尊敬的市民: 您好,来信已收悉。依据您的描述位置,该地块位于长安区樱花一路北侧,居安路以东。根据《西安市长安区分区规划(2008-2020年)》,该宗地用地性质为公园绿地,目前区政府正在办理前期相关手续,我局将积极配合,做好规划服务工作。

 答复附件: 无附件

满意度评价

 回复星级评价
 访客
 发表意见: