信件信息

 查询编码: XJBH20180605293668
 信件名称: 公民依申请公开转咨询
 信件分类: 在线咨询  提交时间: 2018-06-05 15:30
 发送人 : 朱*  联系方式: 181****8199

回复信息

 回复部门: 市规划局  回复时间 2018-06-07 17:26
 回复内容:

尊敬的市民:您好!来信已收悉。依据西安城市总体规划(2008—2020),该地块为居住用地。

 答复附件: 无附件

满意度评价

 回复星级评价
 访客
 发表意见: