信件信息

 查询编码: XJBH2010090913785
 信件名称: 请问规划中的西安铁路南客站、南环线项目进展情况,何时开建????
 信件分类: 在线咨询  提交时间: 2010-09-09 12:31
 发送人 : 沣***  联系方式: 158****4482

回复信息

 回复部门: 市发改委  回复时间 2010-09-25 09:01
 回复内容:

您好,感谢您对西安经济发展的关注。新西安南站是“西安市十二五综合交通发展规划”重要组成部分,现在处于规划阶段,具体建设时间未定。

 答复附件: 无附件

满意度评价

 回复星级评价
 访客
 发表意见: